«Золотой ключик»

1. Рано утром солнца лучик

Нас разбудит, приласкает,

И тропинкою знакомой

В детский садик провожает.

Ключик, ключик, ключик золотой –

Он волшебный, не простой,-

Так зовут наш детский сад,

Чудо-садик для ребят!

2. Целый день ребята  дружно

Занимаются, играют.

А ребятам очень важно,

Что их ждут и понимают.

3. Здесь живут тепло и ласка,

В гости к нам приходит сказка!

Пусть тропинка не подводит –

В садик малышей приводит!

Сайты групп

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

16 января 2018 г.
Моя семья выражает огромную благодарность детскому саду « золотой ключик»! Мы водим сюда уже второго ребенка, дети ходят с большим удовольствием ! Заведующая очень доброжелательная и наши воспитатели самые лучшие! Спасибо Вам!
ВЛАДИМИР
10 января 2018 г.
Печально, что заведующая запретила родителям строить горки для детей в этом году, аргументируя тем, что вода в саду по счетчику. Человек никогда не работающий воспитателем не должен занимать должность заведующей сада, потому что толку от нее никакого.
Алена
Уважаемая Алёна! Причиной запрета на сооружение горок стала не только экономия воды. В последнее время участились случаи травматизма детей при катании с горок. В целях безопасности и охраны жизни и здоровья наших воспитанников была просьба не заливать горки водой. Но если родители желают превратить участок в "зимний городок", построив крепости, снежные валы, лабиринты, то это только приветствуется. Зимой дети с удовольствием не только катаются с горки, но и играют на улице среди других снежных построек.
У заведующего МДОАУ ДС "Золотой ключик" Т.А. Андреевой педагогический стаж работы в должности "воспитатель" составляет 7,5 лет. Нам очень приятно, что Вы посещаете наш сайт и у нас есть возможность вести виртуальный диалог.
С уважением, администратор сайта, старший воспитатель И.А. Ковалёва.
7 сентября 2017 г.
Замечательный сад с замечательными педагогами. Поздравляем Вас с Юбилеем. Всего Вам самого наилучшего, процветания, персоналу крепкого здоровья.
10 апреля 2017 г.
это хорошая идея, у нас в этом году юбилей, мы подготовим фотоальбом!
любовь
Страницы: